BERGMAN MG2/MG12/MG1S20-12mm-110mm G60 G4 G6 G9 G13 G16 BS Bo BP Sello mecánico de la bomba
Lugar de origen Guangdong, China
Nombre de la marca Bergman
Certificación ISO SGS
Número de modelo Se aplicará el procedimiento siguiente:
Cantidad de orden mínima 10/PCS
Detalles de empaquetado Cartón 35*35*50 mm
Tiempo de entrega 3/día
Capacidad de la fuente 100000/mes
Datos del producto
Nombre Sello mecánico Marca del producto - ¿Qué es eso?
Origen Guangdong: China Certificado SGS ISO9001
Modelo Se aplicará el procedimiento siguiente: Alcance del uso bombas de rotación
Rotación TC de la dirección de referencia del vehículo Los asientos El CER SIC TC
El caucho NBR VITON EPDM el metal SS304 SS316
Servir Soporte para OEM y personalización
Resaltar
BS Bo BP Sello mecánico de la bomba
Sello mecánico de bomba de 110 mm
G60 Sello mecánico de la bomba
Puede marcar los productos que necesita y comunicarse con nosotros en el tablero de mensajes.
12 mm a 110 mm 10000/PCS
Deja un mensaje
Descripción de producto
Introducción del producto y condiciones de uso
nombre Sello mecánico tamaño Origen Guangdong: China
marca - ¿ Por qué no? 12MM-110MM La naturaleza Fabricante
presión No más de 1 mPa Velocidad de la línea No más de 10 m/s
temperatura -30°C-180°Cdepende del caucho Ámbito de aplicación Las bombas Wilo