Place of Origin Guangdong, China
Nombre de la marca Bergman
Certificación ISO SGS
Model Number WB2 SZ
Cantidad de orden mínima 1/PCS
Packaging Details Carton 90*90*100mm
Delivery Time 2/day
Payment Terms L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Supply Ability 1000/month
Datos del producto
Origen Guangdong: China Nombre Sello mecánico
Marca del producto - ¿Qué es eso? model WB2 SZ
noodle CAR SIC Los asientos El SIC
Rubber seal PFPE Metal and spring SS304
Se aplica a Bomba CNP Bomba de varias etapas Certificate ISO9001-2015
Serve OEM customization service
Resaltar
Sello mecánico de bomba resistente a la corrosión
SZ-30/45mm Sella mecánica de bomba
Sello mecánico de la bomba CNP WB2 original
Puede marcar los productos que necesita y comunicarse con nosotros en el tablero de mensajes.
SZ-30/MST4 100/PCS
SZ-35/MST4 100/PCS
SZ-40/MST4 100/PCS
SZ-45/MST4 100/PCS
SZ-50/MST4 100/PCS
SZ-55/MST4 100/PCS
Deja un mensaje
SZ-30/MST4 100/PCS
Descripción de producto
Descripción del productoCondiciones de funcionamiento y detalles básicos
Guangzhou Bergman Mechanical Seals Co., Ltd. y sus subsidiarias
Material: W=TC, S=SIC, B=CAR, F1=VITON, E=EPDM,4=304,6=316.
nombre Sello mecánico tamaño Origen Guangdong: China
- Sí, sí Tamaño estándar 30 mm marca - ¿ Por qué no?
modelo WB2 SZ 35 mm Se aplica a: Bomba de la CNP
presión ≤ 0,2-1,0 pma 40 mm Velocidad de la línea No más de 25 m/s
Noodles El SIC del vehículo 45 mm Los asientos El SIC
Sello de caucho El PFPE 50 mm El metal y el resorte Las demás:
La temperatura -25°C-120°C Dependiendo del material de caucho 55 mm Aplicación Suministro de agua para uso doméstico