Pumpas de tubería de NG TDS TD-28/32/40 mm originales
Lugar de origen Guangdong, China
Nombre de la marca Bergman
Certificación ISO SGS
Número de modelo En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones
Cantidad de orden mínima 1/PCS
Tiempo de entrega 2/día
Condiciones de pago LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente 2000/mes
Datos del producto
Origin Guangdong:China Nombre Sello mecánico
brand Bergman Modelo Se trata de un dispositivo de control de velocidad.
noodle CAR SIC TC Los asientos SIC TC
Rubber seal VITON FPM EPDM NBR Metal y muelles SS304 SS316
Se aplica a Bomba CNP Bomba de varias etapas Certificado ISO9001-2015
Servir Servicio de personalización de OEM
Resaltar
40 mm CNP bomba de tubería sello mecánico
32 mm bomba de tubería sello mecánico
Puede marcar los productos que necesita y comunicarse con nosotros en el tablero de mensajes.
TD-28 500/PCS
TD-32 300/PCS
Deja un mensaje
Descripción de producto
Descripción del productoCondiciones de funcionamiento y detalles básicos
Guangzhou Bergman Mechanical Seals Co., Ltd. y sus subsidiarias
Material: W=TC, S=SIC, B=CAR, F1=VITON, E=EPDM,4=304,6=316.
nombre Sello mecánico tamaño Origen Guangdong: China
- Sí, sí Tamaño estándar 28 mm marca - ¿ Qué quieres decir?
modelo En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones 32 mm Se aplica a: Bomba de la CNP
presión ≤ 0,8 pma 40 mm Velocidad de la línea No más de 10 m/s